|
|
Более 7,8 тыс. жителей южных районов штата Калифорния, по состоянию на вечер субботы, получили приказ покинуть свои дома, с лесным пожаром, охватившим 20 кв. км, продолжают бороться 375 пожарных. К борьбе с огнем привлечены пять воздушных танкеров, четыре вертолета и три бульдозера, передает "Интерфакс".
На данный момент информации о пострадавших нет. Пожар начался в пятницу, эвакуированы жители 2,6 тыс. домов.
В дополнение к пожару власти также заботятся о защите эвакуированных от распространения коронавируса.
В Службе спасения заявили, что все центры эвакуации будут проверять при входе у жителей температуру, наличие маски и призывают соблюдать социальное дистанцирование из-за Covid-19. В результате эвакуационный центр используется скорее как пункт регистрации, а не как реальное убежище.
По последним данным американского университета Джонса Хопкинса, в США выявлено 4 620 502 случаев заболевания новым коронавирусом, умерли 154 449 человека.
Финансовые партнеры на 03.08.2020
http://discuss.xpertsolver.com/syndication.php
http://discuss.xpertsolver.com/showthread.php?tid=117121
http://mv4you.net/user/Viklaerreick/
https://zerno-online.ru/author/viklaerlem/
http://www.xmf168.com/home.php?mod=space&uid=467527
|
|